Unser Team

Volkmar und Michaela Apel
Geschäftsleitung

E-mail: v.apel@apel-wellness.de und m.apel@apelbauelemente.de
Tel.: 034651/ 4503-3

Heiko Becker
Verkaufsleiter

E-mail: h.becker@apelbauelemente.de

Tel.: 034651/ 4503-45

Funk.: 0170/ 4476089

Daniel Apel
Beratung/Verkauf

E-Mail: d.apel@apel-wellness.de

Tel.:    0351/ 4819720

Funk.: 0170/ 4476087

Simone Simroth
Buchhaltung

E-mail: s.simroth@apelbauelemente.de

Tel.: 034651/ 4503-3

Justine Apel
Beratung/Buchhaltung

E-mail: j.apel@apel-wellness.de

Tel.: 034651/ 4503-42

Zu unserem eingespielten Team gehören natürlich auch fleißige Monteure, die unsere qualitativen Ansprüche maßgebend mit Beeinflussen und ein fester Bestandteil unserer Firma sind.